Консультации / Хирургия

Боль после на месте выреза апендикса

29.01.15 вырезали апендикс ( операция длилась 2 часа, если бы обратились чуть позже, мог лопнуть). Сначала шов не заживал, но потом вроде как всё стало в норме. Теперь, спустя 4 года, начала чувствовать резкую продолжительную боль в области вырезания уже более 3 дней ( такую же, как и в день операции), ещё кружится голова во время боли. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Ваше данное самочувствие не связано с операцией 4-х летней давности. Возможно проблемы по другой части. Вам надо пройти обследование у гинеколога и уролога. Но перед этим обратиться к хирургу на осмотр.