Консультации / Неврология

БОЛЬ В ШЕЕ СЛЕВА

Добрый день!В последние пару месяцев болит левая сторона шеи,отдает в руку,плечо,ключицы. В последнее время часто болит впадина между ключицами.Обращалась к невропатологу,терапевту. Назначили рентген. Вывод- Физиологический лордоз шейных позвонков выпрямлен.Межпозвоночные разрезы сохраняются. При сгибании C3-4, C4-5, на выгибание C2-3, C3-4, C4-5 (не уверена,что перевод правильный).Диагноз-нестабильнось шейных позвонков. Не могу долго сидеть,это очень мне мешает.ПРи поворотах в шее как будтобы что-то хрустит.Сказали делать упражнения (гимнастику) и выписали обезболивающие. Подскажите,стоит ли проходить дополнительные обследования (МРТ или еще что-то). Приложу фото с рентгена.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Наиболее целесообрпзно сделать МРТ и прислать мне. Это позволит уточнить ваш диагноз и назначить правильное лечение. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович
МРТ получится сделать только через 2 месяца,встала на очередь. Что можете посоветовать пока делать?
Добрый день! Это медикаментозная терапия, физиотерапия, и рефлексотерапия. Все назначения производятся только после очного неврологического осмотра. Так что, дистанционно это не представляется сделать. Обратитесь к врачу неврологу по месту жительства. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович