Консультации / Хирургия

Не знаю что со мной происходит

В начале январе возникла шишка в паху, походил с ней она никуда не уходила. Пошел в поликлинику, после этого отправили к хирургу. 21 января меня прооперировали, удалили, сказали что абсцесс. 26 января появился шарик в подмышке, который болел где- то час, показал хирургу сказал просто прыщ. Выписали меня 30 января и в этот же день появилась еще одна в предплечье около вен. Ничего подобного раньше не было, анализы хорошие. Что делать? Может быть нужно пропить какие нибудь препараты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь сдайте кровь на вирусные гепатиты, сифилис и вич инфекцию. Если все анализы будут отрицательные, обратитесь к терапевту . Будьте здоровы!
Я обратился все хорошо