Консультации / Хирургия

Образование

Подскажите пожалуйста и вот такой вопрос: ребёнок упал 1,4 года, через пару дней нащупала образование в височной области, поехала в приемное отделение городской больницы, сделали КТ головного мозга и написали ушиб мягких тканей волосяной части, хотя образование у виска, сказал пройдёт, тронуть руками не стал, проходит месяц оно не проходит и сходила на УЗИ тоже достоверно не знают что, но успокоила, что это не злокачественное образование, жду приём детского хирурга, прикладываю УЗИ , действительно не все так страшно и на что похоже оно (со слов узиста и не киста и не липома, не та эхогенность, ) и подскажите к какому врачу обратиться или что сделать чтобы однозначно поставили диагноз?! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! все правильно делаете. Мне одного УЗИ не достаточно, в первую очередь обязательно необходим очный осмотр детского хирурга.
То есть жизнеугрожающего нет в этой опухоли?
По описанию УЗИ - образование укладывается в определение доброкачественное образование. Жизни не угрожает