анонимно, женщина, 33 года
уважаемый доктор, очень нужна консультация, у Ребенка 14 лет при гастродуоденоскопии обнаружили хеликобактер и эритематозный гастрит.
Прошли лечение антибиотиками, после назначили продолжить лечение: Денол 3 недели, Хелинорм 1 месяц, Хофитол 3 месяца, Урсофальк 3 месяца. Тюбаж.
Скажите насколько это лечение адекватно и нужно ли столько препаратов применять??? В приложении отправляю узи , выписку . Спасибо буду ждать ответ с нетерпением!
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Это вполне рабочая схема терапии данной патологии. Я, бы еще один назначил
анонимно
Спасибо, а какой бы вы еще назначили? Я правильно вас поняла , ничего не исключаем из этой схемы и продолжаем лечение?
Айзикович Борис Леонидович
Назначить можно, разрешено только на очной консультации