Консультации / Онкология

Папилома

Добрый вечер. Лет 5 назад обращалась к врачу по поводу того что папилома начала побалевать.насколько помню была цвета кожи. Врач сказала все в норме. Потом постепенно она потемнела но не беспокоила. Сейчас пощипывает когда вспотею. Опасна ли она и необходимо идти к врачу очно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо удалить это образование, чтобы не травмировать.. Обратитесь к врачу.