Консультации / Неврология

Максимальный период приёма анвифена

Здравствуйте. Моему сыну ,7 лет,с самого рождения он очень активный и шумный,даже во сне кружится и падает с кровати. Когда учит уроки -кружится на месте,машет руками,ногами,посидит минуты 3-4 rвскакивает с места и начинает бегать. Чем старше он становится-тем сильнее эта активность, постоянно кричит, всё крушит,игры имеют разрушительный характер. Невролог назначила анвифен 3 раза в день в течении двух месяцев. Я сомневаюсь ,не долго ли это. И правильно ли подобран препарат.
Здравствуйте. Анвифен назначается на 1-3 месяца. С уважением, Алла Васильевна