Консультации / Фитнес

Тренировки для начинающих

Здравствуйте, мне 18 лет и я только начала ходить в фитнес клуб. В фитнес клубе очень много разнообразных групповых занятий ( силовые, танцевальные, аэробные и для растяжки). И я бы хотела ходить в зал каждый день, чередуя тренажерный зал и какое-нибудь групповое занятие. Хотела бы спросить, стоит ли ходить каждый день, если я до этого не занималась спортом? Или лучше ходить 3-4 раза в неделю?
Здравствуйте! Первое время надо чтобы организм адаптировался, иначе будет перегруз и в итоге Вы разочаруетесь во всем и бросите походы в зал. Месяц-два лучше 3-4 раза в неделю.