Консультации / Онкология

Появилась выпуклая родинка

Здравствуйте, появилась родинка на животе не помню когда,примерно польза -два года назад.Подросла,потемнела.Как видно на фото на теле очень мало родинок, выпуклая -одна единственная именно эта.Очень переживаю.Что делать?Не пожала ли она на меланома?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По такой фотографии очень мало чего можно понять. Предлагаю Вам прийти на очный осмотр к онкологу, где можно будет провести детальный осмотр, в том числе, дерматоскопию.