Консультации / Урология

Рези при мочеиспускание

Здравствуйте! Мне 23 года, женский пол. Беспокоят рези при мочеиспускании на протяжении 1,5. Других симптомов не наблюдаю ( учащенного мочеиспускания и болей в тазу нет). ОАМ , моча по Нечипоренко, бак посев в норме, анализы на ИППП тоже в норме, было обнаружено только ВПЧ 16 типа, гинекологические анализы ( бак посев, мазок на флору, фемофлор 17) тоже в норме. По цистоскопии: ниже межмочеточниковой складки вплоть по шейки мочевого пузыря слизистая интенсивно отечна, гиперемирована, инкрустирована солями. Слизистая внутреннего отверстия уретры, проксимального отдела уретры интенсивно гиперемирована, отечна. По лечению было проведено антибиотикотерапия, инстилляции колларголом, лазеролечение без продолжительного эффекта. Я не знаю, что делать дальше. Подскажите пожалуйста, существуют ли еще какие то методы лечения данного заболевания? Нужно ли сделать еще какие то анализы, или диагноз " хронический цистит. Уретральный синдром" верно поставлен?
Здравствуйте! Вы просите экспертное решение по данным исследований, я не могу Вам его предоставить не проведя осмотр. Могу предположить лишь, что могут улучшить состояние другие местные препараты.