Консультации / Андрология

Тестостерон

Здравствуйте. Мне 48 лет. Как-то по ТВ в программе "Здоровье" слышал, что для мужчин моего возраста полезно получать тестостерон посредством уколов для улучшения потенции (в первую очередь) и, вроде бы, просто для здоровья. Я правильно понял? А кто может назначить такое лечение? Спасибо.
Обратитесь на прием к врачу-урологу для обследования предстательной железы и уточнения уровня тестостерона. При необходимости доктор даст Вам все рекомендациии. Просто так проводить гормональные иньекции не рекомендую.