Консультации / Гинекология

Выкидыш при внематочной?

Мне 24 года. 22.02.11-аборт (7-8нед) 26.04.11-беспокоила скудная менструация, сделала тест на беременность - положительный.(8 штук!) 27.04.11 - УЗИ подтвердило беременность, но сердцебиение не обнаружили и сказали придти через недельку.+в полоти матки анэхогенное содержимое... 28.04.11 - УЗИ у другого специалиста - плацентарный полип, гидросальпинкс? 29.04.11 - Меня "вычистили". Начала принимать 01.06.11 - Жалобы на скудные выделения во время менструации. УЗИ - полип. Попала в больницу, сделали повторное УЗИ - левосторонний аднексит, гидросальпинкс? Апрельские результаты гистологии - материал СГНИЛ?!?! Провели курс антибиотиков. Рекомендация - повторное УЗИ через месяц, без положительной динамики оперативное лечение. 16.07.11 - УЗИ подтвердили левосторонний аднексит, гидросальпинкс под вопросом.+ сказала, что почему-то труба расширена. Отправила на УЗДГ. 20.07.11 - Вечером начались схваткообразные боли. 21.07.11 - Весь день ощущала тяжесть внизу живота. А вечером произошел "выкидыш"? Отнесла в роддом на гинекологическое отделение. Взяли на анализ гистологии. 22.07.11 - УЗИ внематочная беременность (замершая), выкидыш. Такое возможно?! И что мне вообще дальше ожидать? Операция? Медикаментозное лечение?
Здравствуйте. Если подтвердится внематочная беременность - то это только оперативное лечение. Если выкидыш - выскабливание матки, нужна обязательная госпитализация.