Консультации / Гастроэнтерология

перегибы желчного пузыря.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Моего мужа постоянно беспокоят боли в поджелудочной.Проходил курс личения успокаивался, а потом снова нчинало все болеть.Очень резко сбросил вес за месяц 5 кг.Врачи ставят диагноз холицестит, острый понкреатит.Старается держать диету. Прошел томографию брюшной полости: Желчный пузырь овальной формы, с изгибом в шейке и в области дна, размерами 6.5х2.7 см. Содержимое пузыря В просвете пузыря конкременты не выявлены. Стенка пузыря существенно не утолщена. Холедохох имеет диаметр0.4 см, без дифектов наполнения. Поджелудочная железа диффузно неоднородной структуры, не увеличена в размерах, 2.4х2.0х2.3 см, контуры мелковолнистые.Проток поджелудочной железы не расширен. Селезенка не увеличена в размерах, 10.5х4.4 см, структура ее однородная.Селезеночная вена не расширина (0.6 см). В латеральных отделах определяются округлой формы две добавочные дольки селезенки размерами до 0.8см в диаметре. Что нам делать?он уже устал глатать таблетки,проходить узи и фгдс.Снова перестал есть.Как поест тяжесть и отрыжка мучает.Врачи говорят,что ему нужно к психологу.,что ничего страшного у него нет.Помогите пожалуйста.
Вам следует обратиться к гастроэнтерологу который занимается болями и функциональными расстройствами ЖКТ.