Консультации / Урология

Расшифровка анализа жидкостной цитологии

Врач обнаружил эрозию шейки матки и отправил на жидк. цитологию. Пришли результаты, помогите расшифровать. Показывает ли анализ наличие лейкоплакии? И может ли быть провокатором воспаления уреаплазма spp? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ хороший, уреоплазма м.б провокатором
Т.е. в анализе ведь присутствует воспалительный процесс? И его нужно лечить? Может ли показывать воспаление, если на момент сдачи анализа болела гриппом?
На этот вопрос Вам должен ответить гинеколог