Консультации / Неврология

Сильная боль в спине!

Подскажите, пожалуйста, что делать: у женщины остеохондроз грудного отдела позвоночника, снижена высота дисков, сколиоз влево.Множественные мелкие грыжи Шморля, задних грыж не найден.Артроз дугоотростчатых суставов и реберно-позвоночных сочленений. Прописали уколы - Амелотекс и КомплигамВ + пиявки...сегодня ночью было жуткое обострение боли (правую сторону спины стягивало, болело все начиная от лопатки и до поясницы), боли просто не выносимые - вплоть до потери сознания... что делать? как снять такую боль если это случиться вновь? Терпеть просто нет мочи, боли одолевают уже вторую неделю, а лекарства и таблетки в принципе не помогают...Может быть есть какое-либо сильное обезболивающее, или их можно купить только по рецепту?
Здравствуйте, попробуйте найти хорошего мануального терапевта, снять блок и все пойдет на улучшение.