Консультации / Стоматология

Кровяные пузыри на внутренней стороне щеки и языка

Здравствуйте! Недавно обнаружила некую проблему в полости рта. Вскочил и как буд-то бы вырос на глазах красный кровяной пузырь на внутренней стороне щеки. Тогда значение не придала, подумала, что прикусила, тк это произошло во время поедания граната. Второй раз такой же пузырь вскочил в то время как пила чай. Такой же кровяной, вырос на щеке. Спустя недели две вскочил на внутренней стороне языка(приложила фото) когда ела печенье. Пожалуйста, подскажите что это может быть? От чего? И куда мне обращаться и бежать? Что предпринять. Женщина, 27 лет. Кормящая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие образования могут быть косвенным признаком патологии ЖКТ, при дефиците витаминов, при заболеваниях крови. Необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу, гематологу