Консультации / Проктология

Трещины после операции

Полгода назад лазером удалили геморрой, иссекли хронич. трещину. Теперь их две, и они не заживают, несмотря на мягкий стул и лечение. Перепробовала все свечи и мази, обошла всех врачей. Говорят, мнимое сужение (психосоматика), криминала нет, должно зажить. Вы написали, что возможны др. заболевания, не дающие ранам заживать. Какие, например? Я в отчаянии, колики иррадируют во влагалище, больно просто ходить!
Добрый день, следует обратиться к проктологу, под "трещиной" может скрываться более серьезное заболевание. Здоровья вам