Консультации / Неврология

Ребёноку - 3 8 не проститься на горшок

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребёнку 3.8 не просится на горшок. Родилась в 30 над. С весом 1500 гр. Плохо разговаривает- моторная аллалия. Пропили цетиколин далее церетон, когитум. После последнего заметны улучшения в плане появления предложений. Но на горшок так и не просится. Хотя ночью спит не писается. Днём будто бы заигрывается, высаживаю на горшок часто с истерикой,можно ли повторить курс когитума если мы просили его 3 мес назад. Как приучить к горшку, в садике воспитатели замучались .
Здравствуйте. Приучать к горшку нужно терпеливо, настойчиво, регулярно и с позитивом для ребенка. С уважением, Алла Васильевна