Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

При первом сексуальном контакте с девушкой всегда неуверенная эрекция. Во второй и последующие разы все нормально!Скажите, доктор что это означает?
Это означает, что при первом контакте у мужчины есть сильная тревожность от того, что девушка неизвестная, а при последующих разах страха уже нет - девушка известна, что с ней делать, понятно. Вот и все. Удачи!