Консультации / Хирургия

Можно ли носить серьги после удаления атеромы

Здравствуйте! После удаления атеромы мочки уха прошло пять лет, есть желание носить серьги снова но для этого надо проколоть мочку где делали операцию т .к.прокола уже там нет. Можно ли проколоть или лучше не рисковать и оставить так как есть, во избежании нового образования? Спасибо.
лучше очно показаться к хирургу для осмотра постановки места сережек