Консультации / Стоматология

Не могут определить какой зуб болит

Здравствуйте, беспокоит боль зуба с лета. Очень сильная боль, отдает во всючелюсть. Ходила в бесплатную клинику, сказали обычное воспаление, ничего серьезного. Потом пришла в эту же клинику, сказали что нужно вырывать раз так сильно болит. (Это сказали уже два врача в поликлинике) Сказали по снимку мол зуб состоит почти весь из цемента и осталась только одна стенка. Сейчас я нахожусь в другом городе и я забыла про какой зуб мне говорили. Но я предполагаю что это либо 6 либо 7 (нижние). Фото снимка прилагаю. Сегодня ходила к платному врачу, говорят вырывать категорически нельзя. Нужно лечить, вскрывать и смотреть его. И не могут определить какой именно зуб болит! Ни по каким признакам. Я уже готова пойти вырвать зуб, но главное узнать какой! Помогите пожалуйста, я уже не могу терпеть эту боль и сидеть на обезболивающих. Подскажите что делать, как поступить в этой ситуации? Кто сможет мне определить какой зуб болит? Или проблема может быть не в зубе?
К вопросу приложено фото
Проблема может быть в зубе мудрости, который возможно дает чувство прорезывания и тем самым отдаеттв остальные зубы. Методом исключения можно пойти. Сначала удалить зуб мудрости и посмотреть будут ли боли продолжаться. Если боли не уйдут - сделать КТ исследование зубов и смотреть
Обязательно ли в будущем удалять все зубы мудрости?