Консультации / Наркология

Как справиться с солевой зависимостиью

Употребляю соль!!! первый раз попробовал ещё 5 лет назад и сразу вв но было без разницы погулял, потусил и нормально пришёл в себя. Потом было затишье на 1 год. Примерно 6 месяцев назад угостили снова и Я не отказался было все нормально отошёл и все, но дальше началось через две недели не выдержал и помчался на заклад и так было все время максимум хватило сил на месяц и только по тому что курил гашиш. А сейчас началось на марафоне уже неделю и чувствую что тяжело остановиться. Да и девушка кричит что если не вылечишься уйду. Хочу бросить что делать и как лучше отойти от чёртовой соли. Но ложиться на 6 месяцев в лечебницу не хочу.
Здравствуйте! Коль скоро вы задумались о выздоровлении, значит есть силы сопротивляться этой страшной болезни. Это хороший прогностический симптом. Лучше всего выздоравливать в реабилитационном центре. Сами подумайте , каким образом к вам домой будут приходить многоие специалисты от психолога до терапевта- консультанта? Можно , конечно, попробовать походить самостоятельно на группы Анонимных Наркоманов, но на практике это гораздо менее эффективно. Сейчас многие специалисты признают «солевых» наркоманов самыми трудновыздоравливающими. Желаю вам скорейшего выздоровления. С уважением , врач- нарколог Загромов Евгений Александрович