Консультации / Проктология

После иссечения ЭКХ не могу сходить в туалет

Изначально поставили диагноз парапроктит, легла на операцию по иссечению свища 3 категории, проснулась выяснилось, что резали копчиковую кисту. Операция была 21.01., 24.01. вынули дренаж, и с 25 началось. С дренажем ходила в туалет с газами и по чучуть, был дискомфорт. А вот без него я там чуть сознание не потеряла, после опорожнения, внутри все как будто сжалось да такой болью отдалось, бросило в жар, шум в ушах, все тело затряслось. Начала пить линекс, по назночению пью антибиотики. Скажите из за чего это могло быть? Боюсь теперь идти. К врачу ток 30.01. снимать швы.
Здравствуйте! Не совсем ясно из контекста - а что за дренаж, где он стоял? Газы по дренажу отходили? Странная какая-то ситуация - парапроктит и ЭКХ - совершенно различные заболевания, категорически невозможно их спутать. Напишите, пожалуйста, более односмысленно и точно. Что касается последнего оправления, которое описываете как кошмар - был плотный стул? Слабительные принимаете? Вообще ситуация малопонятна. Попробуйте написать уточняющие моменты, либо надо идти к врачу на очный прием досрочно, так как решить вопрос заочно я сейчас не вижу никакой возможности.
Изначально гной и сукровица выходили из анального отверстия, после пальцевого осмотра диагноз звучал как парапроктит( плюс была трещина анальная). Резали скальпелем. Дренаж был в самом верху, ближе к копчику, выходило из него что-то типо сукровицы. Ну как врач перепутала столь разные полости мне самой не ясно. Слабительное никто не назначал. После операции у меня ни разу не было плотного стула, скорее наоборот и все с обильными газами. Сегодня ходила а туалет, вроде легче, но все же не так просто,.Нужно но ли фото, но отправлю для виденья. А из врача ни какой информации добиться не могу, думаю она в полной мере поняла свою ошибку в диагнозе.
К вопросу приложено фото
К сожалению, без очного осмотра разобраться в Вашей ситуации невозможно, можно только гадать - что было, как было, почему было. Только гадание-то никому не нужно - ни мне, ни Вам. В такой ситуации советуют обычно посетить альтернативного специалиста для получения второго мнения. Но, еще раз подчеркну, речь идет об очной консультации и очном осмотре.