Консультации / Отоларингология

Сильный запах изо рта

Добрый день! Больше года беспокоит сильный, неприятный, резких запах изо рта. Ощущение кома в горле, першение в горле насморк (чаще утром), белый налёт на языке. Обращался к отоларингологу, диагноз - хронический тонзиллит, хронический фарингит. Прошел лечение: промывание миндалин на аппарате "тонзилор" (8 процедур), принимал Лизобакт, Тонзилгон, грудной сбор, Полиоксидоний, Пентофлуцин, Хлорофилиптовое масло, а также Амоксиклав. Также пробовал полоскать горло Фурацилином и брызгал Мирамистином. Тем не менее, сильный неприятный запах изо рта, насморк, першение и ком в горле остались. Запах очень резкий и сильный. Отоларинголог направляла меня к гастроэнтерологу, там установили диагноз - диффузный поверхностный гастродуоденит. Но гастроэнтеролог заверила, что от этого заболевание таких симптомов быть не может. Самостоятельно делал рентген придаточных пазух носа - патологии не выявлено. Подскажите пожалуйста, что делать. Сильный, резкий запах изо рта доставляет массу неудобств. Заранее благодарен за помощь.
В подобных случаях проблему должны решать совместно стоматолог, отоларинголог и гастроэнтеролог.