Консультации / Гинекология

замершая беременность

здраствуйте! у меня 12 июня обнаружили замершую беременность последние месячные были 05 02 2011 т.е почти на19 неделе сказали на14 неделе зам.бер. почистили сказали все разлагатся начало после выскарбливания через 2 недели пошоа на узи заключение эхоскопически признаки эндометрита аднексита было рекомендовано суммамед трихапол вольтарен флюкостат кальций хлорид физ р. спазган и окситокцин вроде подлечилась и меня беспокоят боли при полавом акте и еще я боюсь что я беременна .какие витамины нужно принимать если я беременна то я бы сильно хотелабы сохранить можно ли
Уважаемая респондентка, Вам следовало после выскабливания предохраняться 6мес, а в течение 1мес необходим половой покой. Обратитесь к врачу!