Консультации / Гинекология

Проблемы при примеме ОК

Здравствуйте, с 12 лет у меня были длительные задержки в менструации, в 18 лет я посетила гинеколога, и на основе анализов на гормоны и УЗИ, она мне поставила диагноз: СПКЯ. Назначила таблетки ДЖЕС+. В первый месяц приема у меня болел живот, во втором это прекратилось, но начались мажущие выделения, которые также прекратились, когда начался 3 месяц. 3 месяц все было хорошо, только в самом конце почти началась молочница, я пила флуконазол (2 табл., третью не стала) и вставляла свечи пимафуцин (3 свечи). Все прошло, сейчас середина четвертого месяца, в самом начале приема в 4 месяце было немного совсем мажущих розовато-коричневых выделений, сразу после так называемых месячных, поэтому я не обратила на это внимание. А сейчас в овуляцию, вот уже 2ой день есть мажущие розовато-желтые выделения и зуд по типу молочницы. Сплю только с мужем, перед приемом ОК сдавала на все инфекции анализы, ничего выявлено не было, поэтому и сейчас очень маленькая вероятность инфекций (если только муж изменяет). Мой врач-гинеколог находится в другом городе, поэтому нет возможности сразу к нему поехать. Хотелось бы узнать, стоит ли мне переживать и что с этим делать?
Добрый день! Я не совсем поняла - выделения на фоне приема Джес плюс четвертый месяц? Если так,то однозначно следует как можно скорее пройти УЗИ, решить вопрос о смене препарата.