Консультации / Стоматология

Образование на губе

Доброго времени суток. На нижней губе появилось образование. Сначала выглядело, как стоматит(белый налет). Далее надулось и стало небольшой шишкой с прозрачной жидкостью, а сверху виднеется маленькая точка, как сосочек. Далее шишка лопается и все начинается заново. Что это может быть? Примерно дней 8-10 уже. Полоскал фурацилином, солью-содой, метрогил дента мазал. Заранее спасибо. Сфотографировать не могу, т.к. она лопнула и ее почти не видно
Здравствуйте, что это сказать трудно, необходимо видеть как выглядит это образование.
Снова надулась
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это ретенционная киста мелкой слюной железы, необходимо обратиться на консультацию к хирургу