анонимно, мужчина, 30 лет
Помогите пожалуйста расшифровать: сдал анализ на гепатит Б и С (6 маркеров), по направлению гастроэнтеролога, так как увеличена печень и селезенка и по результатам биохимии. Анализ вложен. В детстве переболел гепатитом А.
Отвечает Бобровский Александр Иванович
инфекционист
Здравствуйте. Некорректно (бестолково) оформлены данные. Трудно судить.
Сделайте в другом месте. Ифа крови на HBsAg, Пцр крови на HBV и HCV, качественный тест. Опубликуйте.
анонимно
Здравствуйте! Муж сделал повторно анализ. Вложила результат. Не понятно что означает anti HBsAg Ag антитела - в раб на 31 января. К врачу только в конце неделе ((((
Бобровский Александр Иванович
Анализ крови на антитела к HBsAg будет сделан 31 января.
анонимно
Спасибо вам за оперативный ответ! Получили результат антитела к HBsAg - он положительный. Вложила файл. Подскажите пожалуйста можно ли по этим результатам что либо определить? Или всё-таки нужен анализ тот что вы писали выше?
Спасибо!
Бобровский Александр Иванович
Здравствуйте. Другое дело. Всё понятно. Переболел раньше ВГА. Есть иммунитет к вирусу гепатита В. Гепатита В и С нет.