анонимно, мужчина, 18 лет
М 18
Около месяца назад на мошонке появились странные пятнышка,при лёгком почесывании немного побаливают. Недавно это всё прошло и остались розовые пятнышки,а сегодня утром обнаружил что некоторые из пятен опять покраснели,и покрылись тонкой корочкой (как на ранах),и появились новые.Секса не было,не знаю откуда они взялись,а к врачу стыдновато идти,надеюсь вы что-то подскажете.
К вопросу приложено фото
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Качество фото не позволяет уверенно сказать что это, похоже и на проявления псориаза, и на папилломы, и на красный плоский лишай.
Придется отбросить стыд и сходить на приём к дерматологу
Консультация врача андролога на тему «Странные пятна на мошонке»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2019
Ответ опубликован 25 января 2019