Консультации / Урология

Сдача ПЦР при фурагине

Здраствуйте, такой вопрос назначили сдачу мазка ПЦР из уретры (мужчина) на выявление гарднереллы, кандида альбикано и хламидию. Вопросы такой, пять дней назад пил фурагин в обед, (всего пил его два дня, последний раз будет 5 дней назад, один раз в обед, две таблетки)будет ли информативен мазок? Ждать ещё неделю без надобности не хочу, ибо итак долго затянул с лечением уже больше месяца прошло как беспокоят проблемы (жжение рези мочеиспускательного канала и так далее, лечился с урологом как против Цистита но лечение особо не помогло, поэтому назначили сдавать мазок, раньше его никогда не сдавал)
Здравствуйте, если прошло 5 дней с момента последнего приема Фурагина, анализы можно сдавать.