Консультации / Онкология

Пятна на руке

Добрый день. Вылезли одновременно на руке 2 пятна красного цвета, спустя пару дней стали светло-коричневого в диаметре 2-4мм. Не болят. Что это такое, И к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здрвствуйте. Не могу однозначно сказать. Похоже на остаточную пигментацию после какого-то дерматита. Обратитесь, пожалуйста, за очной консультацией к дерматологу.