Консультации / Неврология

Трудно сфокусировать взгляд

Здраствуйте У меня такие симтомы трудно сфокусировать взгяд на придмете и головная боль я ходил к врачу неврологу к 2 делал снимок головы нечего сказали сужения сосудов дел узи сосудов шеи но это всё я делал год назад надо ли павторять иследывание или нет назначили таблетки масаж таблетки для рашерения сосудов незнаю название но у меня проблема сама в чём вот голова болит зрения и такое знаете кобу то вот я сижу когда чувствую маленькие толчки по качивания вот почему так скажите кому идти что проверить снимки сказали нормальные я бы их прекрипил но я их щас не найду вот мне 17 лет стродаю этим состоянием уже долго причём когда лижу толчков нет когда сижу только глаза тоже проверял сказали плохое зрения -4 на правом глазу и минус 2 левый выпесали очки да в них лучше но чувства шаткости осталость скажите что это может быть спасибо
Здравствуйте! Обратитесь на очный прием к неврологу, в случае необходимости повторных исследований, врач об этом сообщит. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.