Консультации / Неврология

Гидроцефалия память отклонения

Была в 2003 году ЧМТ с трепанацией сейчас после последнего МРТ за 2018 год МР-картина умеренно смешанной гидроцефалии МР признаки энцефалопатии посттравматического характера не резко выраженный гиперостоз лобно теменных костей. В сравнении с МРТ данными от 2016 года без динамики. Но у меня стало ощущение что голова пустая я вроде все делаю нормально как всегда но иногда страшно становиться . Что делать ? Нужен ли в этом случае врач и какой ?
Здравствуйте! Вам в данном случае необходимо записаться на приём в нашей клинике к врачу-неврологу Громовой Д.А. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение, при необходимости назначит дообследовании.