Консультации / Неврология

Боли от грыжи позвоночника или спондилодисцит некоторые врачи из за грыжи а другие воспаление позвоночника

Здравствуйте Андрей Анатольевич.Мне 39 лет в2015-2016 годы болела спина . Но с 2018 г с августа начало болеть левая нога колола вм диклофенак бол потихонку прошло.Но с ноября 2018 г стало неметь правая нога во время покоя было заметно.С 19.11.2018 г боли были между тазо бёдрен отд острый как будто что то острое колит и ниже колено тоже болело боли сильные иногда жгучие на коже на ногах .лечилас дома дексаметазон, ревмаксикам, витамины группы Б.Втечение10 дней Боль прошло стало легче но боль вернулся легла для лечения в стационар там тоже медикаментоз лечение.Увч, лазер, электрофарез масаж ноги.И блокада в позвоночник 2 раза после блокады ой как сильно болело спина а во второй раз ближе к ягодице блокаду сделали после блокад очень сильно болел место блокады в тот день озноб был темп 37.2 , 37.1 . Боли проходят становится лучше но из за боли в позвоночники в пояснице и 2 й(08.01.2018г )раз после осмотра вр вертебролога проверял пальцами нажимая на нижнюю часть позвоночника после этого усилился боль очень сильные 3 дня лежала на левой стороне литические капель не снимали острую боль 11шт левофлоксацина капали первые 2 дня по 500 мг утром и вечером а остальные дни по500мг на ночь . Общий анализ крови после капел 21.01 2019 г в пределах нормы. Иногда поднимается температура 37.2, 37.1.. сдала на анализ цитомегаловирус м результат 0. 973 норма 0.363 . После острой боли на позвоночники с 28 декабря 2018г обслед рентген позвоночник тазо бёдренный сустав в норме рентгенолог дал заключение спондилоартроз.Врач вертебролог отменил рефамепецин так как у меня аллергия на пеницелин и на ампенцелин. Пожалуйста помогите уточнить диагноз. Правильно поставленный диагноз шанс на70% на выздоровление. Пожалуйста я должна вылечится.Я мама , должна всать на ноги у меня 3 детей маленкому 2,7 лет ?
К вопросу приложено фото
1. Римфапицин не относится к группе пенициллинов и поэтому его отмена немного сомнительна. 2. по данным МРТ чётких данных за спондилодисцит нет, да и за грыжу тоже 3. нужно делать КТ 4. вылечить можно все, если лечить правильно и с правильно установленным диагнозом. 5. по интернету такие сложные случаи не лечат.
Спасибо большое.Я живу в ташкенте. Если знаете здесь хороших спецалистов можете порекомендовать мне кого нибудь???? спасибо
к сожалению в Ташкенте не знаю никого