Консультации / Генетика

Ген паспорт

Высокий Д димер при беременности Добрый день, подскажите делали 2 эко ( трубно-прениталиальный и мужской фактор ), перед первом эко сдавала все анализы, все в нормк, АФС тоже был в нормк и Д -димер в норме был. После подсадки и в 1 и во 2 случае эко д-димеры повышались, 14.12. Д.-димер-914 и повышен фибриноген -4,21 (норма 2,00-3,93), 27.12. Д-димер-291 и АЧТВ-немного понижен 24,2 (25,4 норма), все остальное норма,, а 09.01.- Д-димер-280, тромбиновое время -16,6 (норма 10,3-16,6., назначено было только кардиомагниз 1раз в день 75мг. Хгч рос как положено и даже врач была уверена что все будет ок.,но как результат анэмбриония. Прилагаю свой ген. паспорт, может быть нужно было колоть какие-то уколы для разжижения крови? Как Вы думаете нужно ли в такой ситуации что-то дополнительно колоть, боюсь пвторения ситуации это у же 2 эко с анэбрионией и похожей ситуацией. никто не понимает в чем дело. еще у меня всю стимуляцию и после подсадки был герпес, но я сдавала на торч инфекции и антитела сказала врач к герпесу есть(он у меня с детства)нет только антител к краснухе. торч анализ.тоже прилагаю. И расшифруйте пожалуйста данные по ген. паспорту, что нужно делать при беременности или до беременности?заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам генетического анализа у вас нет наследственной склонности к тромбообразованию, но она может быть и приобретённой. Однозначно сказать, требуется ли вам что-то колоть и повысит ли это шансы на успех ЭКО я не могу, возможна причина анэмбрионии в том, что эмбрионы были генетически не полноценны. для того чтобы я могла делать какие-то выводы нужна полноценная консультация, вы можете записаться ко мне на онлайн консультацию по скайпу в центре Геномед, с оформлением официального заключения с рекомендациями