Консультации / Онкология

Опухоль левой почки

Моему папе (68 лет) выдали на руки КТ, УЗИ и снимки. Скажите, можно ли по снимкам определить доброкачественная или нет опухоль или только при операции? Операцию по удалению левой почки и опухоли уже назначили.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным компьютерной томографии образование скорее всего злокачественное. На основании данных КТ необходимо выполнить компьютерное 3D-моделирование с целью определения объема оперативного пособия.
Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить есть ли на снимках метастазы и по данным Вашей практики какие шансы после подобной операции. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Вы представили снимки УЗИ - это малоинформативно. Прочитайте внимательно мой ответ.