Консультации / Наркология

Помогите пожалуйста советом

Добрый день . Курю травку , прекратил 5 дней назад . Через 2 недели сдавать экспресс тест мочи . Помогите пожалуйста , что сделать , чтобы не показало факт наличия thc в моче . P.s очень прошу не говорить , якобы держится от 3-77 суток , эту информацию знаю . Конкретно интересует , есть ли какие либо способы , чтобы ускорить вывод Доной дряни . Быть может капельницы ? Уколы ? Настойки ? Чаи ?
Здравствуйте! Способов ускорения выведения травки из организма не существует. Большая часть продуктов ТГК накапливается в подкожной жировой клетчатке, поэтому и определяется так долго. С уважением, врач - нарколог Загромов Евгений Александрович