Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста мазок

Расшифруйте пожалуйста мазок. Я получила сначала результат анализа, в котором написано, что у меня экзоцирвицит. Принимаю Св. Нео-пенотран форте, прописали на 7 дней. Потом пришёл результат анализа с лейкоцитами. Правильно я понимаю, что помимо экзоцервицита у меня ещё и дисбактериоз влагалища? И правильное ли у меня сейчас лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Могу ошибаться, но ранее я отвечала Вам. Нет признаков дисбактериоза, есть признаки воспаления, это разные вещи. Проходите дополнительное обследование - Фемофлор скрин, Фолроценоз или ПЦР- комплексы инфекций.