Консультации / Дерматология и косметология

Нарост на животе

Здравствуйте! У папы на животе нарост. Не можем понять что эти такое. Помогите пожалуйста советом. Болячка уже больше пяти лет. Не растёт. Нарастает болячка. Потом отваливается и снова нарастает. Пристает к одежде. Я сфоткала это место после того как она отвалилась. Сейчас снова начнёт образовываться болячка. Обрабатываем перекисью водорода и зеленкой сушим. Что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срочно обратитесь на консультацию к дерматологу и онкологу. Нужно выполнить цитологию, гистологию и дерматоскопию. Проводить дифференциальный диагноз между пиогенной гранулемой и другими новообразованиями кожи. С уважением, Анна Бельтюкова