Консультации / Генетика

Привычное не вынашивание

Добрый день, первые роды в 2012г.в срок. 2014,2015,2016, 2019 годы -выкидышы,сроки 5,6,8,5 недель.Причину ни кто сказать не может видимых проблем врачи не видят, отправляют к генетику.Областной генетик принимать отказывается,так как сказала что в этом нет необходимости так как есть общий ребёнок с мужем.Как нам быть,куда обращаться?Инфекций нет, была пару раз уреаплазма, пролечивали, не помогло.Кровь на свёртываемости между беременностями сдавала, тоже в норме.Могли ли у меня со временем выработаться антитела к эмбриону или к сперматозоида мужа...?!Подскажите пожалуйста, что нам делать.
Здравствуйте! Вы можете записаться в центре Геномед на онлайн консультацию генетика, в том числе и ко мне, наличие 1 общего ребёнка не гарантирует отсутствие генетических причин невынашивания беременности