Консультации / Пациент и здравоохранение

Давление 100/60, пульс 109 уд/мин.

Давление 100/60, пульс 109 уд/мин. Это не опасно для здоровья
Если Вы себя хорошо чувствуете, такие показатели - скорее всего, не повод для беспокойства. Для более подробной консультации, данных не достаточно. А также нужно уточнить, каким образом Вы измеряете пульс - после 20 минутного отдыха лежа или в вертикальном положении после предварительной физической нагрузки.