Консультации / Кардиология

Смена гипотензивных препаратов

Здравствуйте. Мне 57 лет,гипертония.принимаю "Лариста"50 мг,1т.утром.Поехала в гости к родственникам в респ.Беларусь,в небольшой агрогородок."Лариста" закончилась,я поехала в аптеку,но как оказалось,в Беларуси "Ларисты" нет.Только надо заказывать. купила "Диротон"20 мг.,принимаю1/2 утром и 1/2 вечером.Скажите пожалуйста,правильно ли это?
Здравствуйте! Если АД в норме - правильно. Можете взять не Лористу, а другой Лозартан.