Консультации / Наркология

Выписной эпикриз

здравствуйте! подскажите пожалуйста. на днях мне выдали выписной эпикриз из наркодиспансера о том что я поступила туда с диагнозом Острая интоксикация тяжелой степени тяжести. но не указали сколько промилей алкоголя в крови содержалось это так должно быть или что то не так?
Здравствуйте! Промилле алкоголя нужно для постановки предварительного или окончательного диагноза, в выписном эпикризе данная информация указывается на усмотрение лечащего врача , либо по требованию вышестоящих инстанций. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
а как можно на основании чего .если не знать промиле алкоголя в крови поставить диагноз Острая интоксикация тяжелой степени тяжести?
Здравствуйте! На основании симптоматики( клинических проявлений), данных анамнеза и результатов анализов. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.