Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 23 года. Появилась такая проблема: Около года назад стал замечать что после секса (2-3 акта за за раз) через полчаса примерно начинает болеть в районе промежности, как мне кажется между анусом и мошонкой, возможно и в области мошонки, ноющая боль. Проявляется когда стою на месте, как начинаю идти боль утихает и почти проходит, как остановлюсь опять напирает и ноет. Проходит через полчаса примерно. Я не придал этому значения, думал от перевозбуждения. В последнее время замечаю что и после одного ПА такие боли стали появляться. А недавно, около 1-2 мес назад вообще эрекция стала иногда пропадать/становится вялым член во время ПА, больше одного ПА не хочу и не могу за один раз ( с трудом получается 2 ПА). Кончать стал гораздо быстрее чем раньше, сильно из за этого накручивал себя. Сейчас же сексуальное желание почти пропало, не тянет даже и мыслей нет. Так же ощущение оргазма как то притуплено. Член даже во время мастурбации встает но не до конца. Мне уже стыдно перед девушкой и страшновато за будущее становится... Как ты не простатит был.... В чем может быть проблема? К какому врачу лучше обратиться? Спасибо
Здравствуйте. Для установления причины дискомфортных ощущений Вам в первую очередь необходимо обратиться к в врачу-урологу для исключения соматических заболеваний урогенитальной сферы. После обследования у уролога для диагностики сексуальной