Консультации / Дерматология и косметология

грибковые заболевания головы.

Здравствуйте! у меня у мужа грибок на голове. не вся голова, но часть покрыта небольшими красными пятнами. которые чешутся. причем, если он бреется налысо, то это все проходит, как только начинают расти волосы, все снова высыпает. помимо всего появляется еще и перхоть, которая сыпится хлопьями. вы не могли бы посоветовать какие нибудь лекарства или народные средства и что это может быть такое??? я понимаю конечно же это трудно сделать по интернету, но все .же помогите пожалуйста.
Здравствуйте! А почему Вы решили , что это грибок? Попробуйте средства системы -4. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.