Консультации / Стоматология

Остеома

Здравствуйте. Собиралась протезировать зуб. По снимку врач обнаружил остеому. Могу ли я быть уверенна что это именно она. Изменений по снимкам 2 летней давности нет.И продолжить протезирование. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Интересный вопрос, это похоже на остеому, но может быть и цементодисплазией. А когда Вам пломбировали каналы и чем? В принципе противопоказаний к протезированию этого зуба не вижу. С уважением, Кирилл Мелихов.
Этот зуб планировали еще в детстве. Сейчас мне 30 лет. 2 года назад его перелечивали. Сейчас когда было решено протезировать и увидели остеому на снимках, подняли снимки 2017 года, там тоже самое. Спасибо за ответ. В понедельник еду еще на очную консультацию к хирургу.
Здравствуйте! Удачи Вам! С уважением, Кирилл Мелихов.
Спасибо большое. Уже сделано КТ. Это пломбировочный материал.