Консультации / Урология

Подготовка к зачатию

Здравствуйте, получил результаты спермаграммы, заключение: нормозооспермия. Врач которая дала результаты спермаграммы сказала что все у вас хорошо. Но в мазке обнаружили ureaplasma parvum (полукол) ДНК. В заключении написано выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10`4степ копии в пробе. Могут ли анализы врать так как результаты спермаграммы нормальные. Спермаграмму и мазок сдавал в разных местах. Врач уролог предложил пройти курс лечения за не маленькую сумму. Можно ли самому купить таблеток в аптеке?(какие таблетки?) так как сумма для меня не маленькая. Как сильно влияет этот парвум на зачатие? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Это Уреаплазма с точки зрения урологов считается безвредной. Поэтому ее не лечат