Консультации / Сексология

Здравствуйте.Беспокоит такая ситуация.

Есть мужчина 29 лет,с которым я уже год живу половой жизнь.Т.е. близких и доверительных отношений у нас нет,но секс есть..Меня беспокоит то,что половой акт может длится очень долго ....полчаса,час,два,хоть всю ночь... Когда я устаю,мы отдыхаем(эрекция у него не пропадает) и опять можем заниматься сексом "до упора"..но он не кончает.. Половой акт длится долго,но без разрядки....После того,как я кончу,мы ложимся спать (у него эрекция есть)..... И опять с утра тоже самое. Как-то он сильно-сильно выпил и проговорился,что симулирует оргазм.... Не понимаю,в чем дело. Я его возбуждаю, у нас страстная прелюдия,он сильно возбужден,но кончить не получается.... Может это быть связано с тем,что мужчина сам по себе очень яркий,красивый,женщин у него было сотни.... Может,ему уже не интересно.....Да и как-то недавно,по переписке.он мне призналася,что уже три недели никого не хочет,никто его не вдохновляет....
Дело вовсе не в Вас, а в самом мужчине. У него какие-то очень яркие и очень жизненные фантазии, которые напрочь не совпадают с реальностью сношения. То есть, он во время близости крутит в голове эти фантазии - и потому постоянно возбужден + эрекция. Но фантазий НЕ ХВАТАЕТ на конечное возбуждение, вот и нет окончания.ВОПРОС: а в чем проблема? Это ЕГО жмзнь, ЕГО особенности и, ЕСЛИ Вас лично устраивает такой партнер - то, ПОКА он сам не озаботится своим состоянием, конфликта в паре НЕТ. Обдумайте это: как говорят детективы "нет тела - нет дела". То есть, пока нет пострадавшего (или он не признает себя пострадавшим), исправлять нечего. Последнее: я думаю, что Вы его достаточно сильно привлекаете, иначе он мог бы выбрать другую. А так - и не кончает, и не бросает: значит, в Вас что-то есть для него... Удачи!