Консультации / Хирургия

Стул после удаления аппендицита

Доброго времяни суток. 16 числа мне удалили аппендикс лапороскопически, после операционный период протекал нормально, в туалет сходил на 2 день, стул 2-3 в день,выписали через 4 дня. Сегодня 22 числа с утра сходил в туалет 4 раза, затем появились неприятные ощющения на месте удаления аппендикса, вечером сходил в туалет слизью.Это нормальное явление илм стоит обратится в поликлинику? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Вы по любому должны обратиться на прием к хирургу на осмотр. Поймите, осложнения после аппендэктомии развиваются как правило на 8-14 сутки после операции. Этот процесс надо контролировать. Почитайте статью на моем сайте по этой теме - www.zapdoc.ru