Консультации / Неврология

грыжа

здравствуйте! Я занималась на шейпинге и после тренировки у меня появилась сзади слева боль. Пошла к урологу сказал проблемы не с почками, уколол мне диклофенак и отправил на МРТ. Сделала, нашли грыжу, Чтоб выманить деньги отправили к иглотерапевту, который запросил за лечение кругленькую сумму. Потом выписал уколы Мовалис. Проколола и боль не сильная, но всё равно осталась. Подруга посоветовала Мильгамму. У нас не очень умный невролог, а всё время ходить к платному доктору я не могу. Эффективны ли препараты Мильгамма и Мовалис от грыжи? Может есть что ещё, что действительно может помочь? Теперь, конечно, же я без шейпинга, но зимой я ещё катаюсь на сноуборде. Что теперь я инвалид и прощай подвижный образ жизни? Мне всего то 42. Есть ли что то? Спасибо заранее.
Добрый денЬ, медикаменты, названные Вами не лечат грыжу, и лечить её невозможно вообще ничем!! это проблема обменного характера. Названные Вами препараты устранят воспаление. отечность, улучшат трофику нервной ткани, в итоге снимут боль, а для Вас ведь это главное. Вы отказались лечиться у иглотерапевта, считая это несерьезным делом и простым выманиванием денег - это Ваше право. Невролог, который вас лечит - "не очень умный". Здесь бесплатно Вы собираетесь найти панацею для своего заболевания? Попробуйте проконсультироваться у других докторов....Удачи!